Piracanjuba

Equipe Comercial

Selecione o Estado e contate um de nossos representantes

Uma equipe de representantes exclusiva está disponível em todo o território nacional para oferecer um atendimento qualificado.

Acre

Frios Vilhena Imp e ExportaçãoRio Branco
André Endereço: Rua Raimundo Gama, 100 Bairro Abraão Alab
Cep: 69907-100
Cel: (68) 99999-9820
Email: andreluis@friosvilhena.com.br

Alagoas

A4 Representaçoes comerciais ltda-ME Alagoas
Antônio de Albuquerque Endereço: Rua: Olinda, n° 421, Bairro Primavera, Arapiraca - AL
Cep: 57304-420
Fone: (82) 3522-1153
Cel: (82) 99912-1180
Email: antonioabento@hotmail.com
a4representacao@gmail.com

Amazonas

V. V. Rodrigues Representações Manaus
Vivaldo Junior Endereço: Avenida Fernando Pessoa, nº 1173, Japiim II, Manaus - AM
Cep: 69076-790
Fone: (92) 3877-8599
Cel: (92) 99196-8599
Email: rodriguesrepre@hotmail.com

Amapá

Trelitos RepresentaçõesMacapá/AP
Frank Nunes Endereço: Avenida Rio Grande do Norte, 228 A, Pacoval, Macapá - AP
Cep: 68.906-301
Fone: (96) 3217-6562
Cel: (96) 99144-2771
Email: frank@trelitosr.com.br

Bahia

Gilcelio Reis Pinheiro e Cia Ltda - MESul e Extremo Sul da Bahia, Ilhéus, Itabuna e Porto Seguro
Gilcélio Reis Pinheiro Endereço: Rua Edvaldo Brandão Correia, Nº 22 - Centro - Anhanguera - Bahia
CEP: 44670-000
Fone: (75) 32242248 / 981065126
(073) 99821-9599 / 98817-7290
Email: gilcelio.reis2@gmail.com
Silveira RepresentaçõesRegião Sudoeste - Vitória da Conquista
Marcos Silveira Endereço: Rua Araxá Nº 160 - Jardim Guanabara - Vitória da Conquista
CEP: 45051-070
Fone: (77) 3424-4848 Escritório
Cel: (77) 99979-3060 / 98859-3060 / 99989-1177
Fax: (77) 99979-3060
Email: marcos10silveira@hotmail.com
Pinheiral Representações Cetro Nordeste da Bahia - Feira de Santana e Juazeiro
Gilvan Reis Pinheiro Endereço: Rua Tostão nº 45, Andar 1 Sala 101 - Cidade Nova - Feira de Santana - BA
Cep: 44053-438
Fone: (75) 3623-1390
Cel: (75) 99135-8850 / 99972-5520
Email: gilvan.pinheiral@hotmail.com
Email 2: pinheiralrep@hotmail.com
Marcelo Santos Mattos RepresentaçõesGrande Salvador
Marcelo Mattos Endereço: Rua Passargada, Nº 866 - casa 117, Condomínio Quatro Rodas Golf - Residencial Itapuã - Salvador-BA
Cep: 41620-430
Cel: (71) 98194-5275 / 99919-1707 / 99129-5862 Marília 3494-4886 / 98873-9480 Tânia
Fax: (71) 3374-9717
Email: marcelomattos22@bol.com.br
Aldacir Oliveira Da SilvaOeste da Bahia - Barreiras
Aldacir Oliveira Da Silva
Endereço: Rua Juscelino Kubitschek, N° 664, Jardim Ouro Branco
Cep: 47802-170
Fone: (77) 3611-1633
Cel: (77) 9983-4223 / 8106-8113 / 9115-9260
Fax: (77) 3611-1633
Email: aldacir.duda1@yahoo.com.br
Email 2:: aldacirduda@gmail.com
Lucato Representações Ltda.Salvador e Grande Salvador
Fortunato Neto
Luciano Aragão
Endereço: Av Altamirando de Araujo Ramos, 389, 1º andar, sala 04, centro - Simões Filho-Ba
Cep: 437000-000
Cel: (71) 98726-6070 – Neto
(71) 99711-4401 – Luciano
Email: uniaolucato@gmail.com

Ceará

NJ Comércio e Representações de Produtos Alimentícios Fortaleza
Nelson Junior Endereço: Avenida Eusébio de Queiroz nº 2752 salas 6/81 Bairro Coité
Eusébio-CE
Cep: 61.760-000
Fone: (85) 3283-3151
Cel: (85) 98898-4525 / 98187-8284 / 99249-8482
Email: maruan808@yahoo.com.br
M A M Representações Comerciais Ltda.
Marcos Antonio Marques Peixoto Endereço: Rua Maria Luciola Siqueira Deb Mello, 20 Parque Granceiro
Crato - CE
Cep: 63.106-260
Tel: (88) 3521 6377
Cel: (88) 99963 5767 tim / (88) 98133 5455 vivo
Email: mamrepresentacoes1@hotmail.com
M A M Representações Comerciais Ltda.
Marcos Antonio Marques Peixoto Endereço: Rua Maria Luciola Siqueira Deb Mello, 20 Parque Granceiro
Crato - CE
Cep: 63.106-260
Tel: (88) 3521 6377
Cel: (88) 99963 5767 tim / (88) 98133 5455 vivo
Email: mamrepresentacoes1@hotmail.com

Distrito Federal

Tognini Comércio e Representações Brasília
Luiz Philippe Filho Endereço: HIG Sul, 709 - Bloco O, Nº 13 - Asa Sul - Brasília-DF
Cep: 70360-715
Fone: (61) 3244-3073
Cel: (61) 9645-8184
Fax: (61) 3244-3073
Email: philippefilho@terra.com.br
Paiva e FilhosBrasília (Redes Regionais e Varejo)
Elaine Moreira Endereço: CD Vivendas Colorado I Mod F Conjunto F Lote 04 - Sobradinho-DF
Cep: 73105-907
Fone: (61) 3253-9169
Cel: (61) (61) 8114-5296/8230-5296
Email: moreira.paiva@gmail.com
MB RepresentaçõesCeilândia, Taguatinga, Vicente Pires
Francisco Batista Endereço: QNP 30 Conjunto E Casa 33 P SUL, CEILÂNDIA
Cep: 72236-005
Cel: (61) 8234-7603 TIM / (61) 8507-7379 OI / (61) 9302-0739 CLARO (Whatsapp)
Email: batista.mbrepresentacoes@hotmail.com
HP RepresentaçõesBrasília
Hugo Leonardo Endereço: QND 27 – LOTE 7 SALA 106 - TAGUATINGA – NORTE – DF
Cep: 72120-270
Fone: (61) 3024-3072
Cel: (61) 8268-9000
Fax: (61) 3397-6097
Email: hugo@hprepresentacoes.com
Moreira e BragaNordeste Goiás (Entorno Brasília)
Valdir Moreira Braga Endereço: Quadra 01 MR 01 Casa 22 - Setor Leste - Planaltina-GO
Cep: 73752-010
Fone: (61) 3637-3638
Cel: (61) 9972-6162 / 9678-8392
Fax: (61) 3637-3638
Email: moreirarepresenta@hotmail.com
Camila RepresentaçõesPlano Piloto, Guará, Asa Sul, Asa Norte
Camila Assis Salgado
Endereço: QE 28 Conjunto Casa 33 - Guará II - Brasília-DF
Cep: 71060-032
Fone: (61) 3542-3325
Cel: (61) 9699-6155
Email: camila.rep@gmail.com
Alves e Paula Representações Sobradinho, Paranoa, S. Sebastião, Planaltina, Gama, Samambaia e Recanto
Urias Paula Damasceno
Endereço: Q QR 425 Conjunto 25 Lote 13 S/Nº - Samambaia-DF
Cep: 72327-026
Cel: (61) 8641-9541 Urias / 8457-4901 Esposa
Email: uriasd@terra.com.br
Braga e Mesquita Águas Linas / Santo Antônio Descoberto / Corumbá / Pirinópolis / Alexania / Formosa
Weslley Moreira Mesquita
Endereço: QD 13 MR 11 Lote 34 S/Nº - Setor Norte - Planaltina-DF
Cep: 72751-130
Fone: (61) 3637-3691
Cel: (61) 9678-8392
Email: bragaemesquita@gmail.com

Espírito Santo

MAP REP. LTDACentro e Norte do ES
Lindomar de Assunção Spiritto
Cep: 36660-000
Cel: (27) 9 9967-2995 / 9 8115-8642 / *9 9833-8261 
Email: rcalindomar@hotmail.com
Email 2:: map.representacoes@hotmail.com
Germano e Bessa Representações LTDA-MESul do Estado do ES
Fausto Antonio Germano Junior
Fone: (28) 3515-1615
Cel: (28) 9 9992-0707 / 9 8103-3683 / *9 9920-0430
Email: germanoebessa@gmail.com
Email 2:: pedidogb@gmail.com

Goiás

WCarvalho Represent.Região Leste - São Luis de M. Belos/Ipora
Waltercir Alves Lourenço de Carvalho Endereço: Av. das Américas N 940, Centro, Firminópolis-GO
Cep: 76105-000
Fone: (62) 3681-1275
Cel: (62) 9609-2812 / 8411-5936 / 8164-9577
Fax: (62) 3601-2261
Email: walterciralves@hotmail.com
T & M RepresentaçõesInterior de Goiás-Caçu, Quirinopolis, Cachoeira Alta, Capadão do Céu
Hebert Vaz de Oliveira Endereço: Rua Urcesino Gusmão, Nº 93 - Rio Verde-GO
Cep: 75901-360
Fone: (64) 3613-1649
Cel: (64) 8114-0473
Email: h.vaz.oliveira@hotmail.com
P S Com. e Repres. de Prod. Alimentícios Anápolis
Plínio Luiz Endereço: Rua CP-06 Quadra 06 Lote 13 - Celina Parque - Goiânia-GO
Cep: 74413-130
Fone: (62) 3287-7044
Cel: (62) 9990-2662
Fax: (62) 3583-0360
Email: ps.representacao@terra.com.br
Matsuura Repres. Comercial Região Norte-GO-Goianésia
Johnnywesley Tadashy Matsura Endereço: Av. Federal s/n, Apartamento 203 Condomínio Madri, Bairro Maracana, Anápolis-GO
Cep: 75080-045
Fone: (62) 3099-7401
Cel: (62) 8404-4866 / 9626-0061
Fax: (62) 3943-4866
Email: matsuura.representacoes@hotmail.com
JJM Representações GO - Em torno de Goiânia, Aparecida de Goiânia e Grande Goiânia AC/RO
Joaquim Chaves / Janice Maria
Endereço: 2ª Avenida Quadra 01-B Lote 48/50 - Cidade Empresarial - Conjunto Vera Cruz
Cep: 74935-900
Fax: (62) 3094-5403
Fone: (62) 3097-3867
Cel: (62) 9972-9750 / 9968-6363
Email: joaquim@jjmr.com.br
Email: janice.mendonca@piracanjuba.com.br
Impacto Representações Itumbiara/Goiatuba/Rio Verde/Jatai/Pontalina
Sérgio Marcos Endereço: Rua Araguari, 849 - Jardim América - Itumbiara-GO
Cep: 75515-150
Fone: (64) 3431-9459
Cel: (64) 9218-2713 / 9985-2169
Fax: (64) 3431-9459
Email: Impactorepresentacoes1@uol.com.br
Email 2:: sergiomarcos11@uol.com.br
RBL Representação Piracanjuba a Catalão (Morrinhos, Orizona, Caldas Novas, Pires do Rio, Ipameri)
Rosivan Barbosa Lemes Endereço: Rua 03 SN Quadra 08 Lote 08 - Ulisses Guimarães - Bela Vista de Goiás-GO
Cep: 75240-000
Tel: (62) 3551-1227
Cel: (62) 9288-7954 / 9819-1984
Email: rosivanlemes@hotmail.com

Maranhão

Gol RepresentaçõesInterior Maranhão/Sul Pará
Gilberto Oliveira / Gilberto Rampazzo Endereço: Rua Mahiba Azar, Condomínio Marinho casa 30, Bairro Olho dÁgua, São Luiz - MA
Cep: 65065-250
Fone: (98) 3223-1694
Cel: (98) 99972-2221 / 981140514
Fax: (98) 3223-1694
Email: gilbertorepre@hotmail.com
Email 2: grampazzo@gmail.com
Fox Representações São Luis
Mauro Roberto Ferreira Endereço: Rua D Quadra D Nº 12 Residencial Primavera - Turu - São Luis-MA
Cep: 65066-620
Fone: (98) 3246-7892
Cel: (98) 98119-0700 / 98886-2264
Fax: (98) 3246-7892
Email: robertofoxrepresentacoes@ig.com.br
Cocais Comércio e RepresentaçõesInterior do Maranhão
Artêmio Tavares Endereço: Avenida Teresina Nº 2.368 - Codo Novo
Cep: 65400-000
Fone: (99) 3661-2458
Cel: (98) 98198-7720 / 99151-3424/ 98812-0825 / 99197-7330
Email: cocaisrep@gmail.com
Email 2: artemiotavares@hotmail.com
CRM RepresentaçõesSul do estado do Maranhão, baseado em Imperatriz
Alexandre Martins Endereço: Rua João Lisboa, 1249 Anexo II - Centro - Imperatriz-MA
Cep: 65900-630
Cel: (99) 99231-2012 / 98242-2479
Email: alexandremartins@crmrepresentacoes.com.br

Minas Gerais

Via Atacado Representações e NegóciosATACADOS GRANDE BHP
Luciano Mundim Pena Endereço: Rua das Acácias, nº 256, Campina Verde, Contagem - MG
Cep: 32150-370
Fone: (31) 3378-4672
Cel: (31) 98449-1787 / 99905-1787 / 99702-1313 Hanelore
Email: viaatacado@gmail.com
Sucupira Representações Atacado/Uberlândia
José Rubens Endereço: Avenida Raulino Cotta Pacheco, Nº 1080 - Bairro Martins - Uberlândia-MG
Cep: 38400-372
Fone: (34) 3213-8698 / 3084-6460
Cel: (34) 98826-5222 / 97812-2185
Email: joseuberlandia@gmail.com
Representações WL Sudoeste de Minas
Waldirlei Luiz (Waldir) Endereço: Rua Maria Abrão Garcia,40, Centenario, Campo Belo-MG
Cep: 37270-000
Fone: (35) 3831-3667
Cel: (35) 99969-3403 / 99100-0560
Email: representacoes.wl@gmail.com
Representações PremiumBH e Região Metropolitana
Jimmy Murat Endereço: Av. Jose Carlos Costa, 334, Galpão 2, Liberdade, Ribeirão das Neves - MG
Cep: 33822-722
Fone: (31) 4112-6688 / 3362-2219
Cel: (31) 98449-1740 / (31) 99168-2284
Fax: (31) 3364-7899
Email: vendasjimmy@gmail.com
Email 2: representacoespremium@gmail.com
Ápice Representações Zona da Mata - MG
Luiz Paulo Borges Endereço: Rua Professor Francisco Faria, Nº 172, Bairú, Juiz de Fora-MG
Cep: 36050-140
Fone: (32) 3224-5181 / 3083-4771
Cel: (32) 98412-0093
Email: apicerep.2013@gmail.com
Representações FelixNorte de Minas
Anderson Felix Endereço: Rua Perdis, Nº 130, Alcides Rabelo, Montes Claros-MG
Cep: 39401-423
Fone: (38) 3221-2454
Cel: (38) 99236-5511
Email: comercial@representacoesfelix.com.br
Irmãos Abreu Representações Vale do Aço MG
Gleidson Abreu Endereço: Avenida Tancredo de Almeida Neves, 2234 - Coronel Fabriciano-MG
Cep: 35170-055
Fone: (31) 3842-7777
Cel: (31) 98822-7700
Email: gleidsonabreu@yahoo.com.br
Centrominas Norte Representações Central Mineira e Vale do Jequitinhonha/MG
Randolfo Mendes Endereço: Av do Contorno, 35, Tibira, Curvelo-MG
Cep: 39402-421
Cel: (38) 99806-7611
Email: centrominasnorte@yahoo.com.br
Barcellos e Pechir LtdaVale do Murici - MG
Nagib Barcellos Endereço: Rua Tupis Nº 161 Lote A, Filadelfia, Teofilo Otoni-MG
Cep: 39803-189
Cel: (33) 99936-8176
Email: nagibbarcellos@hotmail.com
VS Cunha e Cia Campo das Vertentes
Virgilio Sales da Cunha Endereço: Rua José de Freitas 65 - Centro - Dores de Campos-MG
Cep: 36213-000
Tel: (32) 3332-1828
Cel: (32)98416-1647 / 99128-3827
Fax: (32) 98883-1828
Email: vscunha66@yahoo.com.br
Fulke News Representações Comerciais Endereço: Rua Capitão Godoy 170 - Centro - Além Paraíbas-MG
Cep: 36660-000
Fone: (32) 2231-1644
Cel: (32) 98292-4335
Email: fulkenews@hotmail.com
Performance Representações Ltda.Sul de Minas (Pouso Alegre)
Augusto Cezar Borges Teixeira da Rocha Endereço: Rua Antônio José Machado, 35 - Centro - Pouso Alegre-MG
Cep: 37550-000
Cel: (35) 98425-0535 / 99909-0535
Email: augustocezar1@gmail.com
REP. A M COSTA LTDA MEBelo Horizonte
ANTONIO MARCELO COSTA FILHO
Cel: (31) 994240015
Email: marcellocossta@outlook.com.br : costaecia@yahoo.com.br

Mato Grosso do Sul

Almeida & Filho Campo Grande
Antônio Almeida Endereço: Rua Bahia, 2404, Monte Castelo - Campo Grande-MS
Cep: 79010-241
Fone: (67) 3354-5709 / 3029-2826
Cel: (67) 9205-5532
Email: almeidafilho.repres@terra.com.br

Mato Grosso

Atitude Representações Cuiabá
Flávio Franco Endereço: Rua Batista das Neves, Nº 612 Apartamento 103 - Centro - Cuiabá-MT
Cep: 78005-380
Fone: (65) 3623-0250 / 3625-4226
Cel: (65) 8404-0184 OI / (65) 9693-9888 Vivo / 8445-4140
Fax: (65) 3623-0250
Email: flaviofrancob@terra.com.br
Email 2:: michellep_1310@hotmail.com

Pará

Rodrigues e Souza Representações Santarém, PA
Regielson
Representante Comercial
Santarém, PA
Endereço: Rua Oriente, 213, Santarenzinho, Santarém -Pá
Cep: 68035-260
Fone: (93) 3063 0769
Cel: (93) 99101-3316 / 98122-8806
Email: rrodriguesrepresentacoes@hotmail.com
Email 2:: regielson_pap@hotmail.com
Representações R S Lima Belém
Raimundo Sousa Lima Endereço: Estrada da Ceasa - Passagem Torres, 137, Curió-Utinga, Belém - PA
Cep: 66610-730
Fone: (91) 3276-5859
Cel: (91) 99312-8216
Fax: (91) 3276-5859
Email: bcleandro.rsl@gmail.com
Dist. TavaresBelém
Gustavo Viana Endereço: Rua Dália Quadra 06 Lote 15, Parque Verde , Belém - PA
Cep: 66635-110
Fone: (91) 3032-0291
Cel: (91) 98121-4757 / 99296-6700
Fax: (91) 3352-5242
Email: kvianarepresentacoes@yahoo.com.br
JOMARE Representações LTDAConc. Araguaia a Marabá / Marabá
João Monteiro da Silva Endereço: Rua São Franscisco, 2401 D, Cidade Nova Marabá-PA
Cep: 68501-680
Fone: (94) 99211-0224
Cel: (98) 98114-2373
Email: jemrepresentacoes2@gmail.com

Paraíba

Hipermix Representações João Pessoa - PB
Luiz Carlos Endereço: Avenida Epitácio Pessoa, n°753, Sala 906, 9° Andar, Edifício Central Park, Dois Estados, João Pessoa - PB
Cep: 58.030-000
Fone: (83) 3021-3401
Cel: (83) 99971-1536 / (83) 98183-1536
Fax: (83) 3021-3451
Email: hypermix@hypermix.com.br

Pernambuco

NTS RepresentaçõesRecife
Ovidio Stival Junior Endereço: Rua Aristides Muniz 121 apt. 1103, Boa Viagem, Recife-PE
Cep: 51020-150
Cel: (81) 99649-1917 / 98884-1917
Email: ntsrepre@uol.com.br
A M de Almeida Lima RepresentaçõesPetrolina, Serra, Floresta, Petrolandia, Salgueiro, Talhada e Interior de PE
Antônio Marcelo Almeida Endereço: Rua José Bruno de Brito Nº 86 Letra A
Cep: 56310-430
Fone: (87) 3863-2838
Cel: (87) 98811-1705
Email: antoniomarceloa@gmail.com
A Fraga Representações ComerciaisRecife
Arleide Fraga Endereço: Rua da Aurora, 325 Sala 1011, Boa Vista, Recife - PE
Cep: 50050-000
Cel: (81) 99812-5336 / 98185-7121 / 98769-0626
Email: afragarepresentacoes@gmail.com

Piauí

Weberson Santos BarbosaDemerval Lobão-PI até Corrente-PI
Weberson Santos Barbosa Endereço: Avenida São Pio nº 397- Bairro Nossa Senhora Da Guia
Cep: 64800-000
Fone: (89) 3522-2268
Cel: (89) 99985-1775 / 98103-5448 / 98819-9787
Fax: (89) 99413 4539
Email: w.s.b@hotmail.com.br
Email 2:: webersonbarbosa@hotmail.com
Coelho e Santiago Representações Piauí - Região Norte
Manoel Coelho Endereço: Quadra 10 Casa 32, Setor C, Mocambinho I, Teresina-PI
Cep: 64010-290
Fone: (86) 3224-4650
Cel: (86) 99977-2103 / 98137-2394
Fax: (86) 3224-4650
Email: coelhoesantiago@uol.com.br

Paraná

Paris RepresentaçõesCuritiba
Pedro Paris Endereço: Rua Curupaitis, 704 - sala 10, Santa Quiteria Curitiba – PR
Cep: 80310-180
Fone: (41) 3045-5440 / 3077-6660
Cel: (41) 8814-6361 / 8807-8001 / 8855-5445
Email: comercial@parisvendas.com.br
J. R. S. Sanzio Sanchez CorrêaLondrina
João Rafael Sanzio S. Corrêa Endereço: Rua Maranhão, Nº 314, Sala 63 - Centro - Londrina-PR
Cep: 86010-410
Fone: (43) 3025-5165
Cel: (43) 9937-9932 / (43) 9975-0836
Email: rafael.meta@yahoo.com.br
Email 2:: meta.representacao@yahoo.com.br
meta.representacao@outlook.com
JVC Representações Oeste e região
Vinicius Augusto Di Iorio Corrêa (Guto) Endereço: Rua Jacomo Valerio, Nº 57 - Centro - Sabaudia-PR
Cep: 86720-000
Cel: (45) 9157-7610
Email: guto.foco@yahoo.com.br
Souza e Bisognin Interior do Paraná
José Carlos Endereço: Rua Nova Londrina, Nº 106 - Santana - Guarapuava-PR
Cep: 85070-620
Fone: (42) 3626-2679
Cel: (42) 9949-7633
Email: zcarloss@bol.com.br

Rio de Janeiro

3G Fagundes Representação Região dos Lagos e Macaé-RJ
Gilliard Endereço: Rua Monerat, 70 PARTE, Porto da Roça, Saquarema - RJ
Cep: 28993-000
Fone: (22) 2031-4785
Cel: (22) 99852-2472 / (22) 7814-8240
Email: 3gfagundesrepresentacao@outlook.com
gilliardfagundes@hotmail.com

gilliardfagundes@hotmail.com
Afrente Representações Capital - Médio e Pequeno Varejo
Diogo Endereço: Rua Cartola Macedo Soares, 125, Apto. 202, Recreio dos Bandeira, Rio de Janeiro - RJ
Cep: 22795-070
Fone: (21) 2143-4028
Cel: (21) 99823-3798
Email: diogo@afrenterepresenta.com.br
ALB Representações São Gonçalo, Niterói, Miricá e Itaboraí
Alexandre Alves Endereço: Rua Guilherme Santos Andrade, 954 Casa 1, Galo Branco, São Gonçalo - RJ
Cep: 24422-330
Fone: (21) 2603-6231
Cel: (21) 96412-0191 / (21) 98961-5443
Email: albrepresentacoes@yahoo.com.br
ACG RepresentaçõesSul Fluminense
Adriano da Silva
Endereço: Av. São Pedro, 851, Bosque da Saúde, Taubaté - SP
Cep: 12082-010
Fone: (24) 3350-5916
Cel: (24) 98142-0500
Email: adriano.piracanjuba@gmail.com
Silvio Henrique Portela Rep. ComerciaisRio de Janeiro
Angelo Nogueira
Fone: (22) 3861-4210
Cel: (22) *9 9989-6643 / *9 9914-1909 / 9 9953-4935
Email: nogueira.angelo1973@gmail.com
Eiras Representações Comerciais Rio de Janeiro - Grandes Redes
Paulo Eiras Endereço: Rua Divini Salvador, 361 Apartamento 102 Fundos, Rio de Janeiro - RJ
Cep: 20756-120
Fone: (21) 3283-3008 / 3283-3009
Cel: (21) 99213-6713 / 7845-2911
Email: paulo.eiras1@gmail.com

Paulo Cesar Schlecht Eiras
Fone: (21) 3283-3008
Cel: (21) 9 9780-5443 / 7845-2911
Email: paulo.eiras1@gmail.com
Email 2:: paulinha.eiras1@gmail.com
Fluke News Representações Comerciais Região Serrana e Central do Estado
Paulo Sergio Endereço: Rua Candido Portinari, 180, Mosela - Petr&oatilde;polis - RJ
--> Cep: 20756-120
Cel: (21)99971-9700 / (24)99248-4174
Email: flukenews@hotmail.com
GD Representações de Bebidas e ProdutosBaixada Fluminense e Ceasa da cidade do Rio de Janeiro
Douglas / Gustavo Endereço: Rua Coronel Madureira, 40 LJ. 13 PARTE, 102 Fundos, Rio de Janeiro - RJ
Cep: 20756-120
Cel: (21) 97556-8080 / 96426-3439
Email: gd.piracanjuba@gmail.com

Rio Grande do Norte

F. Silva Representações Coml. de alimentos Natal
Isaac Farias da Silva Endereço: Rio Pardo, Nº 775 Cidade Salelite II - Natal - RN
Cep: 59063350
Fone: (84) 2020-1841
Cel: (84) (84) 98160-6474 - Vivo / (84) 99915-4603 - Tim
Email: isaac@rcrepres.com.br sinairepres@hotmail.com

Rondônia

Rover Dist. Imp. e ExportaçãoPorto Velho
Joaquim Endereço: Rua Eduardo Lima e Silva, 1043, N Porto Velho, Porto Velho - RO
Cep: 78910-814
Fone: (69) 3222-6555
Email: roverdistribuidora@enter-net.com.br
JJM Repres. de Gen. AlimentícioPorto Velho e demais localidades
Joaquim Mendonça Chaves / Janice Maria Endereço: 2ª Avenida S/Nº, Sala 713, Quadra 1B, Lote 48/50, Cidade Vera Cruz, Aparecida de Goiânia
Cep: 74935-900
Fone: (62) 3097-3867
Cel: (62) 99972-9750 / 9980-9750
Email: joaquim@jjmr.com.br
Email: janice.mendonca@piracanjuba.com.br

Roraima

Distribuidora Rio Negro Com. LTDARoraima
Marcos Antonio Defanti Endereço: Rua Francisco Inacio de Souza, 2503 – Sala 02 – Boa Vista - RR
Cep: 69313-534
Fone: (95) 3625-6655
Cel: (95) 98122-3377
Email: bruno_briglia@yahoo.com.br
Frios Rio Branco Export. e Importação Boa Vista
Marlon Endereço: Avenida Princesa Isabel, 3398
Cep: 74935-900
Fone: (95) 3626-6626
Cel: (62) 99972-9750 / 9980-9750
Fax: (95) 3626-6626
Email: marlonrover@hotmail.com

Rio Grande do Sul

Marco Antonio Brum da C. e CIA Rio Grande do Sul
Marco Antonio Endereço: Rua Maria Loureiro Ilha Nº 252, Salgado Filho, Santa Maria - RS
Cep: 97043-160
Fone: (55) 3222-8682
Cel: (55) 8129-3039
Email: mabcosta@terra.com.br
Gentz RepresentaçõesGrande Porto Alegre, Porto Alegre e Litoral do RS
Ildo José Gentz Endereço: Rua Otávio Dutra, 164 Apto 902 – Santa Tereza – Porto Alegre – RS
Cep: 90810-230
Fone: (51) 3093 2764
Cel: (51) 9962-1112
Email: ildogentz@terra.com.br
Marca Leitbom RS
JOÃO HENRIQUE
Forever Representações Rio Grande do Sul - Caxias do Sul, Região Serra e Passo Fundo
Edelvandro de Bona Endereço: Rua Doutor Vilson Bordin nº 480, Santa Catarina, Caxias do Sul - RS
Cep: 95032-660
Fone: (54) 3211-2471
Cel: (54) 9973-0288
Email: bbona@terra.com.br
BR LOGPasso Fundo
Edemilson Fernandes Endereço: Rua 10 de Abril 111, apt 502 Bairro Centro, Passo Fundo- RS
Cep: 99010-210
Fone: (54) 9900-1603
Cel: (54) 9900-1603
Email: edemilson.brlog@hotmail.com
Email 2:: edemilson.f@ibest.com.br
Dom Rodrigo Com. e RepresentaçõesPelotas
Carlos Xavier Endereço: Avenida Bento Gonçalves, 4232, Pelotoas-RS
Cep: 96015140
Fone: (53) 3227-1255
Cel: (53) 9109-9021
Fax: (53) 3272-3738
Email: carlosxavier@domrodrigorepresentacoes.com.br

Santa Catarina

Recan Representações Camboriu Santa Catarina
Paulo Antônio - Silas Endereço: Rua 1926, Nº 665 - Centro - Balneário Camboriu-SC
Cep: 88330-478
Fone: (47) 3363-2922
Cel: (47) 9948-5922 / 9948-5923
Fax: (47) 3363-2922
Email: recan@recan.com.br
Marcelo Pedroso RepresentaçõesRegião Central Santa Catarina
Marcelo Pedroso Endereço: Rua Daniel Ghiggi, 400 - São Jorge
Cep: 89610-000
Cel: (49) 9995-0212 / 9928-6409
Email: marcelopedroso29@yahoo.com.br
Kaminski Representações Comerciais Santa Catarina - Região Oeste Maravilha
Selso Kaminski Endereço: Rua Santos Dumont Nº 223, Bairro Santo Antônio
Cep: 85507-260
Fone: (46) 3223-4873
Cel: (46) 9972-4039
Email: selsokaminski@uol.com.br
PDD Representações Comerciais Litoral e Sul de SC
Lorivaldo Antônio Pereira Endereço: Olavo Juvenal Ramos s/n - Campeche - Florianópoilis-SC
Cep: 88065-165
Cel: (48) 9967-9211
Email: : dika.pereira@gmail.com

Sergipe

Dantas Representações Bandeira G. Barbosa
Luciana Freire Dantas Endereço: Rua Luiz Chagas, 44 A, Atalaia Aracajú-SE
Cep: 49037-430
Fone: (79) 3421-4760
Cel: (79) 99860-3048
Email: lucianadantas@infonet.com.br
Luciana de Melo Santos Rodrigues Representação LTDA-ME Sergipe
Carlos Alberto Cardoso Rodrigues Cel: (79) 98809-1213 / 99123-9222 / 99949-5561
Email: comercial.lcr.representacoes@outlook.com.br

São Paulo

Jolane Representações Sociedade SP / Interior / MG
Carlos Negrão Endereço: Rua Doutor Placidino Brigagão, Nº 907 - Centro - São Sebastião do Paraíso-MG
Cep: 37950-000
Fone: (35) 3531-1341
Cel: (35) 9199-0751
Fax: (35) 3531-3958
Email: negrao@paraisonet.com.br
Firmo Representações Pereira Barreto São José do Rio Preto - SP
Emerson Endereço: Av. Rosalvo Aderaldo, 1432, Jd. Santo Afonso - Fernandópolis - SP
Cep: 15600-000
Fone: (17) 3463-2163
Cel: (17) 99742-1024
Email: fpemerson2007@hotmail.com
Portal Sol Repre. Comerciais de Laticínios São Paulo - Capital
Ana Carla Gonçalves Alonso Endereço: Rua do Oratório, Nº 136, Apartamento 93, Mooca, São Paulo-SP
Cep: 03116-000
Fone: (11) 2605-6316 / 3491-2573
Cel: (11) 99998-0607
Fax: (11) 2605-6316
Email: : portalsolac@uol.com.br
Helenel Representações
Helena Rodrigues Endereço: Rua João Borba, 91, Mooca, São Paulo-SP
Cep: 03181-050
Fone: (11) 2606-6669 / 2606-1307
Email: : helenel@uol.com.br
Meta Representações São Paulo - Capital
Luiz Gonzaga / Neivaldo Barros Endereço: Rua Preciosa, Nº 335, Parque Monte Alegre, Taboão da Serra-SP
Cep: 06756-170
Fone: (11) 4786 3112 / 4786 3120
Cel: (11) 96444-0006 / 96466-4000
Email: : luizgonzaga1@uol.com.br
neivaldo.meta@uol.com.br
MC RepresentaçõesSão Jose do Rio Preto e Ribeirão Preto
José Henrique Nogaroli Endereço: Rua Alameda Quitandinha, Nº 600, Jardim do Bosque - Bebedouro-SP
Cep: 14701-480
Fone: (17) 3343-7578 / 3343-8079
Cel: (17) 99703-6894 / 99775-6895 / 98144-3101 / (16) 99638-0884
Email: : rico@mdbrasil.com.br
LP Câmara Representações Baaixada Santista
Leonardo Passos Camara Endereço: Rua Mato Grosso, N° 28, Sala 23, Boqueirão, Santos -SP
Cep: 11055-010
Fone: (13) 3324-7111
Cel: (13) 7809-4355 / 7807-9425 / 97405-0272 Leandro
Fax: (13) 3324-6111
Email: : vendas@lpcamara.com.br
JJ da Silva Comércio e RepresentaçõesSão Paulo/Guarulhos
Jazon José Endereço: Rua Carlos Mauser, Nº 120 - Jardim Regina - São Paulo-SP
Cep: 05175-140
Fone: (11) 3902-6300
Cel: (11) 99161-6648
Fax: (11) 3901-6538
Email: : jazon.zon@globo.com
Flamaral Representações Comerciais Zona Oeste São Paulo - SP
Fernando Amaral Endereço: Rua Presgrave do Amaral, Nº 140, Vila dos Remédios, São Paulo-SP
Cep: 05103-010
Fone: (11) 3625-0997
Cel: (11) 98543-7283 / 94738-5545 / ID 35*17*102642
Fax: (11) 3625-0997
Email: : representacoesflamaral@gmail.com
Elite Brands - Soluções em NegóciosCampinas/Sorocaba Região - SP
Luizinho/Gabriel Endereço: Avenida Ministro Petrônio Portela, Nº 682, sala 01, Moinho Velho, São Paulo - SP
Cep: 02959-000
Fone: (11) 3932-8182 / 2157-9996
Cel: Gabriel: 11 9 9406-1000 / 11 9 4701-0668 / Luizinho 11 9 6455-0418 / 11 9 4745-8220
Fax: (11) 2157-5105
Email: : luizinho@elitebrands.com.br
Email 2:: gabriel@elitebrands.com.br
Dawill Representações Interior SP (Marília)
Antônio Odair Peran (Peran) Endereço: Rua Gildo Casadei, Nº 15 - Marília - SP
Cep: 17.520.245
Fones:
Antonio Peran
(14) 99123-5122 (Claro) - (14) 99670-7230 (Vivo)
Daniele Peran
(14) 99701-0605 e (14) 3318-0706 (Escritório)
Willian Peran
(14) 99670-7878
Email: : aperan@terra.com.br
Email 2:: danigperan@terra.com.br
Barduque Representações Presidente Prudente
Carlos Barduque Endereço: Rua Reverendo Coriolano, N° 336, Jardim Aviação, São Paulo-SP
Cep: 19020-500
Fone: (18) 3906-4589
Cel: (18) 99128-6093 / 98131-2071
Fax: (18) 3906-4589
Email: : Carlos.barduque@uol.com.br
Alpha Representação Comercial São José dos Campos e região
Benedito Raimundo Barbosa (Bene) Endereço: Rua Tuiras, Nº 669 - Jardim Uira - São José dos Campos-SP
Cep: 12227-600
Fone: (12) 3923-3194
Cel: (12) 98861-1509
Email: : alpha_representacao@hotmail.com
GRB Representações LTDA São Paulo - Capital e Grande São Paulo
Gisele Endereço: Rua Bergamota, Nº 4701 - AT. 534A- Alto da Lapa - São Paulo -SP
Cep: 05468-000
Cel: (11) 98543-0243
Cel 2: (11) 97662-9933
Email: : grb.representacoes@gmail.com
ANM Fernandes Rep. LTDA ME SP SãO Paulo Capital E Região Metropolitana
Adriano Fernandes Cel: (11) 9 4591-9366
Email: : adriano.anmfernandes@gmail.com
Urquiza Representação Comercial LTDA São Paulo
Fabiana Endereço: Estrada do Campo Limpo, 143 – Vila Prel – São Paulo -SP
Cep: 05777-001
Cel: (11) 97499-6200
Email: : fabianaurquiza@hotmail.com

Tocantins

Jukas Moura Representações Tocantins
Juscelino de Moura Endereço: Rua NC 01, Quadra 02, Lote 12, Vale do Sol, Palmas - To
Cep: 77064-322
Fone: (63) 3571-8406 / 3571-8454
Cel: (63) 9961-2151 / 9961-3507 / 8439-5339 / 9207-4043
Fax: (63) 3571-8406
Email: jukasmoura1@hotmail.com
T G Rabelo Eireli Paraiso á Região Norte
Telma Gomes Rabelo Endereço: Rua Brigadeiro Lizias Rodrigues Lote 06 Quadra 02 - Centro - Tocantinia - TO
Cep: 77640-000
Cel: (63) 9955-3532
Fax: (63) 8424-8375
Email: graciosarepresentacao@gmail.com